自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
芒果TV怎样关闭芒果摇一摇
2026-04-23 16:42:06
1、第一步:打开芒果Tv软件的首页,点击右下角【我的】选项,如图所示。
2、第二步:在我的页面,点击【设置】选项进入,如图所示。
3、第三步:在设置页面,关闭【芒果摇一摇】选项即可,如图所示。
相关推荐
下午茶甜点大集合
阅读量:109
蔓越莓蛋挞DIY
阅读量:101
提拉米苏DIY
阅读量:147
南瓜饼DIY
阅读量:43
香蕉派DIY
阅读量:131
猜你喜欢
初拥是什么意思
聚酯纤维是什么面料
bvlgari是什么牌子
宕机是什么意思
数据漫游是什么意思
ect是什么意思
panda是什么意思
早孕反应什么时候开始
quick是什么意思
噗是什么意思
猜你喜欢
帧率是什么意思
打飞机什么意思
契合是什么意思
mw是什么单位
偏头痛是什么原因
料酒可以用什么代替
排卵期在什么时候
假如时光倒流我能做什么是什么歌
柳暗花明是什么意思
performance是什么意思