自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
数字人民币怎么注销数字钱包
2026-04-29 18:29:44
1、打开数字人民币手机版,在首页点击数字钱包。
2、然后在右上角点击三个点。
3、之后在页面底部点击注销钱包。
4、最后验证身份信息,即可完成注销。
相关推荐
怎么注销数字人民币APP的账号
阅读量:140
数字人民币账号如何注销
阅读量:45
数字人民币怎么注销数字钱包?
阅读量:104
如何注销建行生活数字人民币
阅读量:182
如何注销数字人民币账户呢?
阅读量:66
猜你喜欢
西蒙开关怎么样
三宝为什么娶万千惠
september怎么读
微信删除的聊天记录怎么恢复
中耳炎怎么治疗
无线网卡怎么用
四川泡菜的做法大全
炒油菜的家常做法
水痘怎么传染
噬怎么读
猜你喜欢
鸡胸肉怎么做
鱼片汤的做法
转氨酶高怎么调理
昕怎么读
牟姓怎么读
为什么不能申购新股
电脑开机密码怎么取消
迷你世界怎么送皮肤
rice怎么读
肠胃不好怎么办