自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
音柚漂流瓶怎么关闭礼物记录?
2026-05-12 04:25:14
1、首先
选择【个人】点击进入;"如下图所示
2、然后
选择【设置】点击进入;"如下图所示
3、其次
选择【隐私设置】点击进入;"如下图所示
4、最后
勾选【礼物记录】点击进入查看即可"如下图所示
相关推荐
音柚漂流瓶怎么关闭亲密度?
阅读量:54
音柚漂流瓶“音柚”怎么玩?
阅读量:93
音麦漂流瓶怎么隐藏礼物
阅读量:78
音柚漂流瓶怎么关闭排行榜?
阅读量:85
音麦漂流瓶如何隐藏礼物
阅读量:79
猜你喜欢
屐怎么读
跳棋怎么玩
酥肉的做法
蓝牙耳机一个响一个不响怎么办
花呗怎么提前还款
箸怎么读
发糕的做法松软又好吃
鲫鱼汤的家常做法
燕麦片的做法
打印机墨盒怎么加墨
猜你喜欢
鸡心怎么做好吃
柠檬水的做法
水晶饺子皮的做法
怎么种草莓
肉圆的做法
蒸芹菜叶的做法
海鲈鱼的做法
家常菜的做法大全
钺怎么读
腊肉饭的做法