自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
美团怎么绑定美团卡?
2026-05-04 17:27:23
1、 首先打开美团软件,点击我的选项。
2、 然后点击我的钱包选项。
3、 接着点击上面的美团卡选项。
4、 随后点击卡号卡密绑定选项。
5、最后输入卡号与密码,点击确认绑卡即可。
相关推荐
美团卡在哪里购买
阅读量:78
美团众包怎么查看自己点亮了哪些荣誉勋章?
阅读量:122
支付宝首页滚动广告怎么关闭
阅读量:61
美团积分怎么获得与使用?
阅读量:182
同程旅行APP怎么注销账号?
阅读量:81
猜你喜欢
女性尿频是怎么回事
嵊泗怎么读
肾结晶是怎么回事
things怎么读
主要社会关系怎么填
南无阿弥陀佛怎么读
调侃怎么读
iphone密码忘了怎么办
橄榄油怎么吃
足底筋膜炎怎么治疗
猜你喜欢
个人简历自我评价怎么写
手机发热怎么办
子宫肌瘤是怎么引起的
淀粉酶高是怎么回事
月饼怎么画?
怎么断奶
手臂发麻是怎么回事
谷丙转氨酶高是怎么回事
王字怎么写好看
怎么查电费余额