自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果14屏幕显示分辨率怎么调
2026-04-21 18:15:14
1、进入主屏幕,点击设置。
2、向下滑动,点击相机。
3、选择录制视频选项。
4、根据需要选择不同的格式,这里以选择高效为例,即可调屏幕显示分辨率。
相关推荐
怎么感觉苹果14屏幕不清晰了
阅读量:179
苹果14分辨率不清楚怎么办
阅读量:23
怎么感觉苹果14屏幕不清晰了
阅读量:103
苹果手机感觉画面不够清晰怎么调?
阅读量:179
苹果14pro屏幕黄色怎么调白
阅读量:128
猜你喜欢
考研英语怎么复习
学分绩点怎么算
水晶泥怎么做
演讲稿怎么写
倘怎么读
婴儿吐奶是怎么回事
草鱼怎么做好吃
u盘怎么用
干瞪眼怎么玩
中秋节的作文怎么写
猜你喜欢
鲨鱼怎么做好吃
腐竹怎么泡
京东白条怎么用
干虾仁怎么做好吃
草莓酱怎么做
耄耋老人怎么读
电表怎么看
怎么退税
沙宣洗发水怎么样
贝聿铭怎么读