自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
时光记账怎样设置完成任务时打开弹窗关闭
2026-05-17 06:34:01
1、时光记账首页点击下方的
“设置”打开设置界面
2、设置界面点击
“完成任务时打开弹窗”后面的圆点
3、
“完成任务时打开弹窗”后面的圆点变为灰色即表示时光记账设置完成任务时打开弹窗关闭成功
相关推荐
怎么启用时光记账完成任务时打开弹窗
阅读量:62
如何关闭嘟嘟记账完成任务时打开弹窗
阅读量:37
怎么停用时光记账完成任务时打开弹窗
阅读量:195
旺财记账如何开启完成任务时打开弹窗
阅读量:109
嘟嘟记账怎么关闭完成任务时打开弹窗
阅读量:62
猜你喜欢
高伟光个人资料简介
微信怎么加群号
二年级应用题大全
色素沉着怎么办
大连海洋大学怎么样
全国快递公司大全
三坊七巷简介
作文300字大全
怎么看显示器尺寸
违章罚款怎么交
猜你喜欢
女王信息大全
u盾怎么使用
圆明园的资料简介
怎么发帖子
闺蜜昵称大全
帽子简笔画图片大全
观音菩萨图片大全
网络名字大全霸气
嗓子有鱼刺怎么办
汽车故障码大全