自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米11ultra背屏怎么显示时间
2026-04-23 05:29:38
1、打开手机设置
,点击“特色功能”。
2、进入特色功能,
点击“背屏”。
3、进入背屏,
点击“背屏息屏样式”。
4、进入背屏样式,
将“显示时间”滑块开启
即可。
相关推荐
手机屏幕闹钟样子设置
阅读量:169
vivoy30手机锁屏时间怎么设置
阅读量:188
如何设置通知的显示时间
阅读量:22
vivos7e在哪里设置锁屏
阅读量:75
息屏显示时间怎么设置
阅读量:184
猜你喜欢
格式刷怎么连续用
高利贷利息怎么算
总结报告怎么写
河北医科大学怎么样
怎么去脂肪粒
包拯是怎么死的
四川文理学院怎么样
眼屎多怎么办
实习期上高速怎么处罚
怎么锻炼肌肉
猜你喜欢
梦见掉牙是怎么回事
字体怎么安装
东山岛怎么去
lol波比怎么玩
慢性鼻炎怎么治疗
营业收入怎么算
c字裤怎么穿
婧字怎么读
个人工作计划怎么写
performance怎么读