自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何在手机大众点评里写笔记
2026-04-23 18:35:27
1、打开手机大众点评,点击右下角“我的”,页面跳转后,点击右上角设置按钮。
2、进入新页面,点击“个人资料”。
3、进入新页面,点击“我要写笔记”。
4、进入新页面,发完笔记后点击右上角“发布”。
相关推荐
大众点评怎么发布笔记
阅读量:136
大众点评在哪发布笔记?
阅读量:113
如何在大众点评中发布笔记
阅读量:41
大众点评如何在笔记正文添加店铺信息
阅读量:61
大众点评被恶意写半星差评,评分掉到4.4分,怎样做才能提升评分
阅读量:144
猜你喜欢
飘逸杯适合泡什么茶
用什么擦玻璃最干净
xd是什么意思
菲林是什么意思
tag是什么意思
强悍的意思
若的意思
限号是什么意思
江西产什么茶
张望的意思
猜你喜欢
规矩的意思
荣耀的意思
马超的妻子姓什么
aaron什么意思
古木参天的意思
什么叫信息技术
分外的意思
生孩子要准备什么
十几度穿什么衣服
温故知新的意思