自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
起点读书怎么开启语音遥控
2026-04-22 17:42:08
1、进入手机系统,打开起点读书应用。
2、在主界面中,点击右下方的“我的”。
3、接着点击打开设置图标。
4、然后开启语音遥控后面的开关。
5、最后点击同意就可以了。
相关推荐
密室逃脱23—第2关攻略
阅读量:67
漫威超级争霸战怎么修改头像
阅读量:118
密室逃脱7环游世界第8关攻略
阅读量:175
密室逃脱12 神庙之旅 第13关完整攻略
阅读量:25
决战平安京鬼使白攻略/详解/装备/加点/阴阳术
阅读量:160
猜你喜欢
打卤面的家常做法
肘子的家常做法
沁怎么读
磐怎么读
孩子厌学怎么办
羊胎盘的做法
焦糖玛奇朵做法
鹌鹑蛋的做法
花生糖的做法
流苏的做法
猜你喜欢
公积金怎么提取出来
篱怎么组词
京东白条怎么关闭
汤的做法大全
钧怎么读
韭菜猪肉饺子馅的做法
米糕的家庭的做法
素萝卜丸子的做法
起泡胶的做法
貔貅怎么读