自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
闪送怎么关闭语音播报
2026-04-28 08:14:02
1、第一步,打开闪送app,选择左上角的头像图标选项进入。
2、第二步,在弹出页面,点击设置选项。
3、第三步,最后将语音播报关闭即可。
相关推荐
如何关闭闪送语音播报功能
阅读量:49
如何关闭闪送语音播报
阅读量:121
抖送骑士版怎么注册不了
阅读量:93
同城配送系统好急怎么更改工作地区?
阅读量:25
闪送如何设置语音播报
阅读量:81
猜你喜欢
契机是什么意思
钓鱼执法是什么意思
两点水的字与什么有关
地摊卖什么赚钱
bottom是什么意思
含蓄什么意思
有教无类是什么意思
亢奋是什么意思
sneakers是什么意思
amount什么意思
猜你喜欢
鲟鱼养殖
ol什么意思
66年属什么生肖
暖手宝里面的液体是什么
三土念什么
三姓家奴是什么意思
革故鼎新是什么意思
什么是圈梁
焦裕禄精神是什么
blued是什么