自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果13声音发闷怎么调?
2026-04-22 01:09:11
1、点击辅助功能
在设置界面,点击辅助功能。
2、点击音频视觉
在辅助功能界面,点击音频视觉。
3、开启电话降噪
进入音频界面,开启电话降噪。
4、调节成功
这样就调节声音发闷成功。
相关推荐
iphone13promax微信语音听筒声音小
阅读量:114
ios13系统声音小怎么办
阅读量:133
苹果扬声器没声音怎么设置
阅读量:186
iphone注视感知功能有什么用,怎么开启?
阅读量:169
苹果手机一会暗一会亮是咋回事
阅读量:149
猜你喜欢
曾仕强简介
家里老鼠多怎么办
请假单怎么写
晚餐吃什么减肥
裴元庆简介
我的世界怎么删除领地
吸脂减肥瘦身
搭配不当的病句及答案
西安文理学院怎么样
碧蓝航线攻略
猜你喜欢
波尔攻略
造梦西游ol攻略
索伦森怎么打
报价单怎么写
云南旅游攻略
会声会影怎么剪辑视频
红烧日本豆腐
李克农简介
西塘旅游攻略
宋江传攻略