自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
qq音频文件怎么弄
2026-05-18 20:44:02
1、
点击录音图标
在QQ聊天页面点击左下角的录音图标。
2、
点击按钮
进入到录音页面点击录音按钮。
3、
录制音频
即可在页面中录制音频。
4、
发送音频
松开手即可发送QQ音频。
相关推荐
qq怎么做录音文件
阅读量:43
qq怎么做录音文件mp3
阅读量:26
qq录音文件怎么录
阅读量:70
qq怎么将录音发给别人
阅读量:177
qq怎么录音频文件
阅读量:196
猜你喜欢
急性肠炎怎么办
捐精怎么捐
星际争霸怎么玩
拳皇13怎么设置中文
孕妇感冒鼻塞怎么办
尿多是怎么回事
脸肿了怎么办
大写的一怎么写
活动形式怎么写
右下眼皮跳是怎么回事
猜你喜欢
莎蔓莉莎美容院怎么样
我的世界雪傀儡怎么做
怎么疏通毛孔
电脑密码怎么设置取消
月经期间怎么减肥
上班无聊怎么打发时间
怎么可以长高
中华保险怎么样
红苹果家具怎么样
ppt怎么制作流程图