自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphone隔空投送怎么设置仅限联系人
2026-04-22 07:26:33
1、
选择通用项
打开iphone设置页,选择“通用”选项。
2、
进入隔空投送界面
在通用中,点开“隔空投送”设置界面。
3、
点击仅限联系人
在隔空投送设置界面,点选“仅限联系人”功能项即可。
相关推荐
苹果13微信朋友圈回到顶部
阅读量:20
苹果13promax怎么关闭工作专注模式
阅读量:87
苹果手机如何开启勿扰模式下锁屏变暗呢?
阅读量:101
iPhone14手机在哪里设置抬起唤醒?
阅读量:119
苹果11pro手机如何关闭资源库通知标记
阅读量:154
猜你喜欢
镜的连招是什么
爱一个人是什么感觉
terrible是什么意思
钙片什么时候吃最好
1月6日是什么星座
六月六是什么节日
四个火念什么
mojito是什么意思
o型血的人是什么性格
cfa是什么
猜你喜欢
安康是什么意思
东莞有什么好玩的地方
志同道合是什么意思
血压低有什么症状
旺旺名是什么
庶子是什么意思
搁浅是什么意思
胸上有痣代表什么
征文是什么意思
miles是什么意思