自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么查中考考试地点
2026-04-29 15:10:50
1、打开微信,点击发现里面的搜一搜。
2、找到当地政府公众号,点击发消息。
3、在发送消息输入框中输入“中考”,点击“点击查询中考考点”。
4、进入后面后,输入信息,点击登录即可查询。
相关推荐
怎么查中考考试地点
阅读量:167
中考考场怎么查
阅读量:164
准考证号怎么看考场和座位号
阅读量:106
没有座位号怎么查中考成绩
阅读量:178
中考考号怎么查询
阅读量:127
猜你喜欢
香港什么药值得买
地插什么牌子好
莫名其妙的名的意思
lol用什么加速器好
待摊费用是什么意思
祝福语大全
ips是什么意思
祝福老师的话
晗的意思
额定功率是什么意思
猜你喜欢
沧海一粟是什么意思
车全险包括什么
回眸是什么意思
看小说用什么阅读器
pity是什么意思
相王是什么意思
稀世珍宝的意思
plain是什么意思
教师节贺卡祝福语大全
随心所欲的欲的意思