自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
有毒小说如何将翻页模式设置为仿真
2026-04-22 05:44:59
1、打开APP之后,直接进入【我的】界面,点击左上角的三道杠图标。
2、进入设置菜单栏中,找到阅读设置选项,点击进去。
3、进入阅读设置界面中,找到翻页动画选项,选中仿真即可。
相关推荐
UC浏览器如何将翻页模式设置为音量键翻页模式
阅读量:195
微信读书翻页如何设置仿真翻页
阅读量:30
微信读书APP如何将翻页方式设置为仿真翻页
阅读量:172
宜搜小说怎么设置仿真翻页模式
阅读量:49
稻壳阅读器如何将连续翻页设置为默认翻页模式
阅读量:22
猜你喜欢
夜交藤的作用和功效
学什么技术好找工作
周记写什么好
香橼的功效与作用
禁令标志的作用是什么
纯牛奶的功效与作用
灵芝的作用
知识产权出版社
初三政治知识点
什么让我成长作文
猜你喜欢
防疫知识
避雷器的作用
头孢拉定胶囊的作用和功效
什么是互联网金融
石膏粉的功效与作用
什么是世界语
逆来顺受什么意思
汽车年检需要什么
高二数学知识点总结
山慈菇的功效与作用