自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机快捷指令怎么设置
2026-04-23 16:03:03
1、打开快捷指令APP,点击右上角的+号进入添加页面。
2、点击添加操作,选择需要添加快捷指令的应用,设置对应的操作。
3、输入快捷指令名称,点击完成即可。
相关推荐
苹果手机怎么设置保留相机模式?
阅读量:121
苹果13pro怎么设置主卡?
阅读量:82
iPhone相机如何开启网格参考线
阅读量:144
苹果手机如何隐藏键盘上出现的手机号码
阅读量:86
苹果12的siri怎么使用
阅读量:135
猜你喜欢
仄是什么意思
什么是邮件地址
开什么店比较好
小九九什么意思
生姜粉的功效与作用
什么是家庭冷暴力
更新驱动有什么好处
峰回路转的意思
woc是什么意思
什么叫吐槽
猜你喜欢
心水什么意思
蜂蜜什么牌子好
合谷的准确位置图和作用
结息是什么意思
怀孕喝什么汤好
巴基斯坦用什么货币
空调除湿功能有什么作用
the是什么意思
燃油宝什么牌子好
蜂蜜什么时间喝最好