自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
知乎隐私设置在哪个位置
2026-04-27 16:12:51
1、首先:
选择屏幕右下角【未登录】图标点击进入;
2、然后:
选择屏幕右上角【设置图标】点击进入;
3、最后:
选择屏幕【隐私设置】图标,点击进入即可浏览。
相关推荐
知乎如何不让别人看我的主页
阅读量:122
知乎怎么设置隐私权限
阅读量:48
知乎怎么设置不让别人看我的动态
阅读量:107
知乎如何不让别人看我的主页
阅读量:94
知乎如何设置不让别人查看我关注的用户
阅读量:89
猜你喜欢
怎么找回密码
cad矩形怎么画
结肠炎怎么办
一个胸大一个胸小怎么办
小孩呕吐怎么办
月报怎么写
和平鸽怎么画
汗脚怎么办
学生的英语单词怎么写
电脑数字键盘怎么解锁
猜你喜欢
怎么算体积
18岁怎么长高
怎么哄老婆开心
耳屎多是怎么回事
怎么编辑图片
狗狗吐了怎么办
背上长痘痘是怎么回事
醉酒怎么办
苹果手机截图怎么截
怎么买车险