自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
快手怎么样关闭被艾特功能
2026-04-22 16:09:44
1、首先,打开“快手”,点击右下角“我”
2、在我的页面,点击右上角“...”
3、下方弹出页面,点击“设置”
4、进入设置页面,点击“通知设置”
5、进入通知设置,点击“被@”关闭即可
相关推荐
快手怎么查看艾特记录
阅读量:176
快手怎么建立亲密关系
阅读量:87
快手点赞怎么让别人看见?
阅读量:116
快手号怎么修改
阅读量:176
快手怎么设置不让别人看我的点赞
阅读量:127
猜你喜欢
凉拌胡萝卜丝
新加坡气候特点
婴儿多大可以坐飞机
可以提现的棋牌
广东旅游必去十大景点
合肥经贸旅游学校
葫芦岛旅游攻略
人失踪多久可以报警
可以直接看片的网址
孕妇可以吃麻辣烫
猜你喜欢
中间点怎么打
白鹿镇旅游攻略
小孩经常发烧怎么办
怀孕多久可以做b超
吃什么东西可以减肥
春秋旅游
嘴上起泡怎么回事
婴儿多大可以把尿
天使英文怎么写
牙膏怎么去黑头