自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小宇宙怎么关闭个性化推荐
2026-04-22 10:48:26
1、打开软件后,找到下方的【设置】。
2、选择设置中的【更多功能】。
3、点击【个性化推荐】。
4、找到【使用个性化推荐】,确认关闭就可以了。
相关推荐
小宇宙播客在哪关闭个性化推荐
阅读量:26
小宇宙播客在哪关闭个性化推荐
阅读量:126
小宇宙播客在哪关闭个性化推荐
阅读量:133
小宇宙怎么关闭个性化推荐
阅读量:181
小宇宙怎么关闭个性化推荐?
阅读量:185
猜你喜欢
大秦硅藻泥怎么样
如何读书
yy怎么申请短位id
qq号忘记密码怎么办
山楂干泡水的功效与作用
百事通旅游
如何投诉中国移动
苹果手机如何设置铃声
路由器安装
贵州十大旅游景点
猜你喜欢
桂林旅游价格
玻璃门地弹簧怎么调
论文如何查重
龙虎山在哪里
陈皮泡水
雪乡在哪里
如何炖牛肉
苏州哪里好玩
胸很小怎么办
如何预防近视眼