自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
只有美团订单号怎么查询信息
2026-04-23 05:09:12
1、在手机上打开app,在app首页界面里,点击右下角我的。
2、然后在我的界面里,点击进去取货码。
3、接着在取货码界面里,就可以看到订单号二维码,扫描二维码就可以查看订单信息。
相关推荐
美团订单号查询别人的订单
阅读量:38
美团外卖怎么查看订单号码?
阅读量:65
美团订单号如何查看
阅读量:32
美团订单号查询别人的订单
阅读量:31
美团订单号在哪里查
阅读量:108
猜你喜欢
鞋子怎么画
我的世界电梯怎么做
邺怎么读
微信群怎么踢人
宝宝为什么会吐奶
我的世界村庄怎么找
卅怎么读
烤箱烤地瓜的做法
柠檬鸭的家常做法
炼乳怎么吃
猜你喜欢
煜字怎么读
尿有泡沫是怎么回事
欧弟为什么离开天天向上
国际象棋怎么玩
怎么养蚕
三道鳞鱼的做法
公司为什么要上市
湿疹怎么治
supreme怎么读
小腹疼痛是怎么回事