自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
凤凰视频怎么绑定手机号
2026-04-23 16:33:41
1、
打开凤凰视频,点击首页下方的“我”。
2、
点击打开“设置”选项。
3、
点击打开“账号绑定与安全”。
4、
点击手机号选项。
5、
输入手机号和验证码即可绑定。
相关推荐
凤凰新闻app怎么绑定手机号
阅读量:180
茄子视频如何绑定手机号
阅读量:122
腾讯视频怎么绑定手机号
阅读量:71
凤凰新闻怎么绑定手机号
阅读量:157
西瓜视频怎么绑定手机号
阅读量:67
猜你喜欢
皮衣破了怎么修补
东阿阿胶怎么吃
嘉实货币怎么样
生辰八字怎么查
年糕的做法家常做法
草鱼怎么做好吃又简单
酸白菜的腌制方法
中度脂肪肝的治疗方法
冰袋怎么用
细菌性阴炎治疗方法
猜你喜欢
怎么看自己电脑的显卡
过敏性咳嗽怎么办
酸菜鱼的家常做法
总拉肚子怎么回事
奥特曼名字大全加图片
香囊怎么做
槐花怎么吃
独立显卡怎么安装
怎么去黑头粉刺
手被辣椒辣到了怎么办