自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米恢复出厂设置miui版本会变吗
2026-04-21 17:56:35
1、点击手机设置的我的设备。
2、滑动到页面最下方,找到恢复出厂设置选项,点击进入。
3、点击清除所有数据就会恢复出厂设置了。
相关推荐
小米手机如何进入cit(硬件测试)
阅读量:153
小米手机怎么自检
阅读量:113
小米手机硬件检测模式怎么进入
阅读量:152
小米手机怎么用代码查询命令查看手机信息
阅读量:139
小米手机怎么打开硬件检测
阅读量:182
猜你喜欢
ap模式是什么意思
medium是什么意思
韩国买什么便宜
爆菊是什么意思
暖气漏水用什么胶
关于生日的祝福语
屋檐的意思
撸啊撸是什么意思
周三祝福短信
精灵的意思
猜你喜欢
stone是什么意思
although是什么意思
逼上梁山的意思
什么护手霜好用
什么鬼片恐怖又好看
洋洋得意是什么意思
fat是什么意思啊
加湿器什么牌子最好
什么是板楼和塔楼
adobe是什么意思