自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
酷狗音乐启动画面怎么设置
2026-04-29 14:46:01
1、打开酷狗音乐软件,进入到酷狗音乐的页面中点击右上角的【三横】图标;
2、点击【设置】,点击【桌面与歌词】。
3、在桌面与歌词的页面中点击开启【桌面歌词】即可。
相关推荐
酷狗音乐在哪设置启动画面
阅读量:105
手机酷狗启动画面怎么改
阅读量:80
酷狗音乐app如何更换页面皮肤
阅读量:67
酷狗音乐怎么更换个人主页背景图
阅读量:125
酷狗音乐怎么设置启动桌面写真
阅读量:86
猜你喜欢
空格怎么打
勃起怎么办
眼睛酸痛是怎么回事
鸡爪怎样做好吃
我的世界窗户怎么做
怎么自己重装系统
踩离合器的正确方法图
维生素e的祛斑方法
电子邮件怎么发
结婚纪念日怎么算
猜你喜欢
列数字说明方法的作用
龟背竹的养殖方法和注意事项
吃女朋友胸正确方法
专业大全
象声词大全
四川酸菜的腌制方法
动漫大全
垃圾处理方法
体内排毒的最好方法
喝醋减肥的正确方法