自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
红袖读书如何开启个性化推荐功能
2026-04-22 09:41:34
1、首先进入手机的红袖读书软件,点击下面我的选项。
2、然后点击左上角的更多图标。
3、接着点击下面的隐私管理选项。
4、最后点击开启个性化推荐功能即可。
相关推荐
红袖读书开启个性化推荐怎么做
阅读量:193
红袖读书如何开启个性化推荐
阅读量:40
红袖读书APP怎么开启个性化推荐?
阅读量:50
红袖读书应用怎么开启个性化推荐
阅读量:31
红袖读书应用开启个性化推荐怎么做
阅读量:111
猜你喜欢
敦煌旅游攻略
攻略吧忠犬
九色鹿攻略
红烧茄子的做法
学习服装搭配
银川旅游景点攻略
健身房减肥计划
周杰伦简介
铅中毒怎么办
看恐怖片减肥
猜你喜欢
修改qq密码怎么修改
钢铁是怎样炼成简介
秋季女装搭配
减肥效果
栗子怎么吃
脸部皮肤松弛怎么办
三清山旅游攻略
撕名牌的名牌怎么做
郑多燕减肥操中文版全集
附魔书怎么做