自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
三星S10锁定后台不被清理方法
2026-04-21 20:39:42
1、点击多任务按键,也就是打开任务管理器或者后台程序
2、长按你想锁定的应用程序图标
3、最后点击最下面的锁定应用程序选项就可以看到小锁锁了
相关推荐
三星S23Ultra怎么打开省电模式
阅读量:117
三星手机浮动通知怎么关闭
阅读量:156
三星S20/20+/20U怎么显示网速
阅读量:149
三星手机电量显示百分比在哪里设置
阅读量:86
三星手机怎么设置双击亮屏
阅读量:119
猜你喜欢
米醋洗脸有什么好处
居心叵测的意思
祝福祖国歌曲
典范的意思
风平浪静是什么意思
六月二十七日望湖楼醉书的意思
扭转乾坤的意思
硝化细菌什么牌子好
acca是什么意思
公主病是什么意思
猜你喜欢
什么路人类绝对不能走
anti是什么意思
芦荟膏有什么作用
钟鸣鼎食的意思
引人入胜是什么意思
黄飞鸿属什么生肖
为中华之崛起而读书的意思
对祖国的祝福语
30岁的女人学什么好
control是什么意思