自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果如何配置百度翻译下发音为单次发音
2026-04-27 01:40:38
1、第一步在手机中找到【百度泰慎翻译】就可以找到【我】【设置】进入
2、第二步往下拉就独泰可以找到【发音方式】吐扬争单击按下
3、第三步我们就可以配置【发音方式】属性值为【单次发音】
相关推荐
百度翻译如何设置单次发音
阅读量:158
百度翻译如何设置单次发音
阅读量:175
百度翻译怎么设置单次发音
阅读量:33
百度翻译如何单次发音
阅读量:48
百度翻译单次发音模式怎么设置
阅读量:115
猜你喜欢
黄粱一梦的意思
微信是什么意思
h股是什么意思
官宦是什么意思
view是什么意思
cartoon是什么意思
润物细无声的意思
微耕机什么品牌最好
cdfi是什么意思
rubbish是什么意思
猜你喜欢
结婚礼物送什么有创意
本垒打是什么意思
hq是什么意思
不约而同的意思是什么
飞扬跋扈的意思
banner是什么意思
李宗瑞用的什么药
秋天煲什么汤
绝招的意思
煮海歌中主要涉及什么人