自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
miui13怎么添加一键锁屏
2026-05-05 08:37:56
1、
点击全部
在添加小部件页面点击【支持小部件应用—全部】。
2、
点击安卓小部件
在页面下方点击【安卓小部件】。
3、
添加锁屏
在页面中选择【锁屏】添加。
相关推荐
Miui13如何打开双击亮屏模式?
阅读量:84
小米12spro一键锁屏小组件怎么设置
阅读量:133
小米手机怎么设置锁屏快捷操作?
阅读量:132
红米k60如何开启超级省电
阅读量:81
小米12s怎么显示流量?
阅读量:55
猜你喜欢
loser什么意思中文
阈值是什么意思
dns是什么
oem是什么意思
喉咙有异物感是什么原因
brown是什么颜色
news是什么意思
隶属关系是什么意思
面基是什么意思
mpa是什么单位
猜你喜欢
擎天柱是什么车
支原体是什么
注册制股票什么意思
重阳节是什么意思啊
什么是青春
电汇是什么意思
莆田货是什么意思
边缘心电图是什么意思
逆风如解意容易莫摧残什么意思
28岁属什么生肖