自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
大麦app怎么清除缓存
2026-05-07 10:28:58
1、首先,点击手机桌面的“大麦”打开软件
2、进入到主界面后,点击右下角的“我的”选项
3、然后,点击界面右上角的“设置”按钮
4、最后,点击“清除缓存”一栏即可。
相关推荐
拾柒app怎么清除缓存?
阅读量:158
知到app怎么清除缓存
阅读量:112
麦当劳app怎么清除缓存
阅读量:92
如何清除大麦软件缓存?
阅读量:80
最右APP怎么清除缓存
阅读量:110
猜你喜欢
电脑安全模式怎么进
大头菜的家常做法
锦鲤鱼怎么养
天麻怎么吃
微信忘记密码怎么找回
怎么判断一个人艾滋病
书包英语怎么读
訇怎么读
微信群怎么艾特所有人
与怎么组词
猜你喜欢
在吗用英语怎么说
炸酱面的酱怎么做
御泥坊的护肤品怎么样
怎么查社保
siri怎么读
clothes怎么读
葱爆羊肉的家常做法
卵巢早衰怎么办
牛蒡的做法
录屏怎么录声音