自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
京东app关闭【互动消息】提示消息通知
2026-04-25 03:01:14
1、京东商城【我的】页面显示点击【设置】图标。
2、【设置】页面显示下滑点击【消息接收】。
3、最后页面找到【互动消息】旁标签,点击关闭。
相关推荐
京东App如何关闭互动消息功能
阅读量:153
京东App怎样关闭互动消息
阅读量:50
京东APP从哪关闭所有互动消息?
阅读量:119
京东互动消息推送通知如何关闭
阅读量:75
京东App怎样关闭互动消息
阅读量:25
猜你喜欢
影驰显卡怎么样
车载蓝牙怎么连接
喉咙痒怎么办
澳优能力多奶粉怎么样
苏志燮怎么念
电视机尺寸怎么算
魔兽世界怎么玩
尿液特别黄是怎么回事
桃胶怎么吃
出生地怎么填
猜你喜欢
朋友用英语怎么说
酒精过敏怎么治疗
肛门瘙痒怎么办
哺乳期发烧怎么办
干将莫邪怎么玩
开洗衣店利润怎么样
键盘乘号怎么打
同比怎么算
腐竹怎么泡
自考怎么报名