自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小甜饼如何进行隐私设置
2026-04-24 17:41:30
1、
点击我的
打开小甜饼APP,找到下方【
我的
】选项。
2、
点击设置
在我的页面,找到右上角【
设置
】功能。
3、
点击隐私设置
在设置页面,找到下方【
隐私设置
】功能即可。
相关推荐
淘宝如何进行隐私设置?
阅读量:132
淘宝如何进行隐私设置?
阅读量:109
支付宝如何进行隐私设置?
阅读量:45
支付宝如何进行隐私设置?
阅读量:179
Taptap如何进行隐私设置
阅读量:42
猜你喜欢
腰椎间盘突出怎么治疗
ps分辨率怎么调
华为怎么分屏
芈月怎么读
饺子馅怎么做
我的世界药水怎么做
为什么要入党怎么回答
智跑怎么样
松茸怎么吃
怎么安装打印机
猜你喜欢
耳朵进水怎么办
大众途观怎么样
win10我的电脑怎么放在桌面
你怎么读
阙怎么读
营运证怎么办理
打嗝怎么办 怎么止嗝
盆腔积液是怎么引起的
产假请假条怎么写
经常放屁是怎么回事