自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
vivo手机怎么把图标拉长
2026-04-21 19:50:02
1、
首先,打开vivo手机桌面,选中需要拉长的图标,长按三秒。
2、
图标右下角会出现一对黑色三角形标志。
3、
按住黑色三角形标志,右侧拖拽,即可把图标拉长了。
相关推荐
vivo手机怎么把图标拉长
阅读量:140
vivo手机怎么把图标拉长
阅读量:192
vivo手机怎么缩小应用图标
阅读量:125
vivo手机图标变长了怎么办
阅读量:95
vivo手机图标如何变大
阅读量:77
猜你喜欢
诞生近义词
新加坡怎么样
买房贷款怎么算
卷心菜怎么炒
奇怪的近义词是什么
学生发型女
古代文化常识
宝宝喉咙有痰怎么办
风寒感冒
爱心怎么折步骤图片
猜你喜欢
青睐的近义词
本科怎么考
感冒通片
无能为力的近义词是什么
莲花白怎么做好吃
高尚的近义词是什么
豁达的近义词
须臾的近义词
怎么贴双眼皮贴
经常胃酸怎么办