自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
乡遇怎么开启文字速配
2026-04-25 02:54:41
1、第一步:
找到【我的】,
点击进入;
2、第二步:
找到【设置图标】,
点击进入;
3、第三步:
找到【文字/音视频设置】,
点击进入;
4、第四步:
勾选【文字速配】开启,
保存设置即可。
相关推荐
心遇APP如何查看语音速配
阅读量:38
遇桃花如何开启文字速配?
阅读量:68
心遇怎样进行视频速配
阅读量:78
心遇怎样进行语音速配
阅读量:104
心遇APP如何查看视频速配
阅读量:111
猜你喜欢
write怎么读
牛百叶怎么做好吃
农村合作医疗网上缴费怎么交
旁氏洗面奶怎么样
小米平板怎么样
椰子肉怎么吃
荷兰猪怎么养
指甲上有白点是怎么回事
除法怎么算
宝宝咳嗽有痰怎么办
猜你喜欢
腮腺炎怎么治疗
简单学习网怎么样
史莱姆怎么做
健康证明怎么开
zara怎么读
饺子馅怎么做
大蒜怎么种植
手机锁屏密码忘了怎么办
黑芝麻怎么吃
邓丽君怎么死的