自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
国美怎么关闭个性化内容推荐
2026-05-20 03:26:39
1、第一步点击右上角的设置图标按钮
2、第二步在设置里点击推荐管理
3、第三步在个性化推荐协议中点击右下角的按钮关闭即可
相关推荐
国美怎么清除缓存
阅读量:119
国美如何进行关闭个性化内容推荐
阅读量:44
怎样关闭国美APP的个性化内容推荐
阅读量:154
国美如何进行联系国美客服
阅读量:91
国美怎么激活国美优惠券
阅读量:120
猜你喜欢
睡不着失眠怎么快速入睡
手机一直重启怎么办
婴儿脸上湿疹怎么办
康王去屑效果怎么样
穿越火线怎么鬼跳
清蒸黄花鱼怎么做
种子怎么下载
怎么选择奶粉
钙片吃多了会怎么样
口干舌燥怎么办
猜你喜欢
饥荒下雨怎么办
怎么修改无线密码
武松怎么死的
三方协议怎么签
肌肉怎么练
王子用英语怎么说
虚火怎么调理
嚼槟榔脸变大怎么恢复
琥珀是怎么形成的
怎么让脸变小