自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
我的番茄声音提醒如何关闭
2026-04-23 06:26:15
1、第一步、打开我的番茄首页,往左边点击滑开设置页面
2、第二步、在设置页面上方打开番茄钟提醒
3、第三步、打开后在下方弹出提醒设置页面
4、第四步、最后将声音提醒点击关闭即可
相关推荐
番茄畅听怎么关闭金币领取提示
阅读量:31
手机番茄免费小说如何关闭阅读发放奖励提醒?
阅读量:40
如何关闭番茄畅听直播通知
阅读量:69
怎么打开番茄畅听的设置页面?
阅读量:116
番茄小说怎么关闭听书模式
阅读量:24
猜你喜欢
填缝剂怎么用
新疆的旅游景点
徐州汉文化景区
孕妇可以吃燕窝
快递员怎么样
邮船旅游
陕西旅游集团
烬的大招怎么放
感冒可以喝鸡汤吗
ipad显示不在充电怎么办
猜你喜欢
木兰山风景区
风暴英雄怎么玩
标致508怎么样
krc文件怎么打开
玻璃怎么擦才干净
福州旅游景点排行
哪里可以买枪
怎么下载歌词
吃什么可以增加免疫力
怎么去除鱼尾纹