自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么关闭华为同步相册
2026-04-22 01:12:29
1、点击三点图标
进入手机的图库,点击三点图标。
2、点击设置
点击设置选项。
3、点击图库数据同步
点击上面的图陵段库数据同步。
4、关闭图库数据同步功能
点击愁近关闭图库数据畜块宙同步功能即可。
相关推荐
华为相册同步怎么关闭
阅读量:121
华为怎么关闭两个手机同步
阅读量:53
华为相册其他设备怎么关闭
阅读量:62
华为相册其他设备怎么关闭
阅读量:21
华为手机怎么删除其他相册
阅读量:181
猜你喜欢
食言是什么意思
乙肝e抗体阳性是什么意思
润笔指的是什么
红红的太阳像什么
三个火一个木念什么
op是什么意思
留什么给你歌词
存量房是什么意思
amy是什么意思中文
什么软件赚钱最快
猜你喜欢
同人是什么意思
thb是什么货币
纯碱是什么
武则天属什么生肖
lb是什么单位
捐骨髓对人有什么危害
女人喜欢什么样的男人
燕子的尾巴像什么
属狗的和什么属相最配
设区市是什么意思