自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么关闭芒果TV的推荐广告?
2026-04-21 16:40:32
1、点击【芒果TV】
2、点击下方【我的】中的【设置】按钮
3、在隐私和权限中,点击【允许芒果TV向您展示个性化推荐广告】后面的按钮,使按钮的位置为灰色,即关闭了该功能
相关推荐
芒果TV怎么关闭推荐广告
阅读量:130
芒果TV广告怎么关闭
阅读量:104
芒果tv如何关闭推荐广告
阅读量:165
芒果TVapp怎么关闭推荐广告
阅读量:129
芒果TV怎么关闭个性化广告
阅读量:90
猜你喜欢
什么蜂蜜最好
qos是什么
蜗牛养殖
雅典娜是什么神
122是什么电话号码
什么可以去痘印
虎皮兰的养殖方法和注意事项
斑斓什么意思
李叔同为什么出家
豆浆不能和什么一起吃
猜你喜欢
贻笑大方是什么意思
什么是第三方支付
屁多是什么病
办公室运动
danger是什么意思
司长是什么级别
一个月来两次月经是什么原因
苦丁茶有什么功效
接受的反义词是什么
sj什么意思