自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果14怎么设置九宫格输入法
2026-04-22 07:22:30
1、进入到iPhone手机设置页面后,点击【通用】。
2、进入通用页面,点击【键盘】。
3、进入键盘页面,点击【键盘】。
4、进入键盘页面,勾选【简体中文-九宫格】。
相关推荐
苹果14手机截屏的三种方法
阅读量:78
iphone14里面的个性主题桌面如何设置?
阅读量:21
iphone14主屏幕布局怎么设置
阅读量:147
苹果14桌面上的小圆点怎么设置
阅读量:134
iPhone14Pro拍照九宫格怎么设置
阅读量:53
猜你喜欢
最生活
慈禧的秘密生活电影
qq邮件删除了怎么恢复
趋势科技怎么样
牙龈出血是什么原因
高级装扮兑换券怎么用
快活的反义词是什么
有种子怎么下载
海马车质量怎么样
野兔的生活习性
猜你喜欢
无锡工艺职业技术学院怎么样
玉的好坏怎么鉴别
男人如何减肥
慈禧秘密生活电影
大熊猫生活的地方
gl是什么意思
郑州华信学院怎么样
连云港信息港生活百事通
成年性色生活片
怎么申请qq靓号