自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
半次元怎么绑定手机
2026-04-21 22:28:06
1、
打开半次元APP,点击首页下方的“我的”。
2、
点击右上角的设置选项。
3、
点击打开“账号与安全”。
4、
点击“手机绑定”选项。
5、
输入手机号获取验证码,即可绑定。
相关推荐
英魂之刃森林之女出装玩法
阅读量:86
地下城冒险攻略
阅读量:125
和平精英ss18赛季兑换在哪
阅读量:32
光遇潜海季毕业礼在哪领
阅读量:144
网站被C可以使用高防服务器?
阅读量:121
猜你喜欢
忽略是什么意思
opera什么意思
黄瓜咸菜的腌制方法
义无反顾什么意思
云淡风轻是什么意思
interview是什么意思
苹果越狱有什么好处
什么是swot分析
养殖大棚
什么叫转基因
猜你喜欢
种植什么致富
小妮子是什么意思
甜不辣是什么
秋天有什么花开放
飞机场什么意思
全蝎养殖
曾经沧海难为水除却巫山不是云是什么意思
夜校是什么
gas是什么意思
道听途说是什么意思