自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么查2022高考成绩
2026-05-10 01:20:03
1、首先我们打开支付宝app首页,点击进入【国家政务服务平台】。
2、接着我们在专区点击选择【高考服务专题】进入。
3、然后点击选择【成绩查询】进入。
4、然后输入考生信息,点击【查询】即可。
相关推荐
2022年高考成绩怎么查
阅读量:111
2022年高考成绩在哪里查询
阅读量:117
2022年高考成绩怎么查
阅读量:127
2022高考成绩怎么查询
阅读量:194
2021年高考成绩怎么查
阅读量:196
猜你喜欢
exercises怎么读
大白菜怎么炒好吃
精索静脉曲张怎么治疗
超速10%不到20%怎么处罚
皮肤暗黄怎么调理能变白
网页怎么截图
黄褐斑怎么去除
盐吃多了会怎么样
微信密码怎么找回
安佳牛奶怎么样
猜你喜欢
拉链坏了怎么修
尿不尽怎么办
宝宝缺锌怎么补
包包子怎么发面
新鲜蒲公英怎么吃最好
微博认证怎么弄
本兮怎么了
怎么除腋下味
怎么炖牛肉
淘宝直通车怎么开