自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
淘宝他人买给我的东西怎么知道谁买给我的
2026-04-24 22:48:16
1、在手机上打开app,在app我的淘宝界面里,点击菜鸟。
2、然后在菜鸟界面里,输入快递单号,点击搜索。
3、接着进入快递物流界面,点击打电话就可以询问快递员是谁买给自己的。
相关推荐
淘宝他人买给我的东西怎么知道谁买给我的
阅读量:138
淘宝别人给我买的东西怎么看
阅读量:21
淘宝别人给我买的东西怎么看
阅读量:156
淘宝怎么查谁寄给我的东西
阅读量:110
淘宝怎么看别人买了什么
阅读量:36
猜你喜欢
head怎么读
信封怎么做
帽子怎么折
荔枝吃多了会怎么样
不停打嗝怎么办
怎么聊天找话题
豌豆怎么吃
荷兰猪怎么养
怎么申请专利
怎么把照片变成漫画
猜你喜欢
我的世界怎么扔东西
血管堵塞怎么治疗
抑郁症怎么办
中秋节的手抄报怎么画
煎饼怎么做
头七怎么算
怎么画画
电脑卡怎么办
翻译英语怎么说
下横线怎么打