自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
长城24小时APP怎样开启推送设置选项
2026-04-23 08:12:20
1、第一步:
选择右下角【我的】图标点击跳转进入界面;
2、第二步:
选择右上角【设置图标】选项点击跳转进入进行下一步;
3、最后一步:
选择界面上方【推送设置】选项点击勾选开启,保存即可开启此选项。
相关推荐
一个APP怎样开启推送通知选项
阅读量:78
长城24小时APP怎样查看隐私政策条款
阅读量:87
手机天翼超高清APP怎样开启接收推送选项
阅读量:113
解放军报APP怎样开启推送选项
阅读量:78
师兄APP怎样开启接受推送选项
阅读量:82
猜你喜欢
反胃酸怎么办
宝骏730怎么样
湖南科技大学怎么样
温度计碎了怎么办
斤五笔怎么打
宫外孕是怎么回事
怎么录制视频
数学论文怎么写
iphone怎么读
日语输入法怎么用
猜你喜欢
宣花葫芦怎么合成
烧鸡怎么做
大连海事大学怎么样
急用钱又借不到怎么办
怎么设置屏保
炒猪肝怎么做好吃
内存卡写保护怎么去掉
董卓是怎么死的
怎么改dns
近光灯和远光灯怎么开