自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
掌阅怎么关闭个性化推荐
2026-05-10 04:59:30
1、首先,打开掌阅App,点击右下角”我的“页面。
2、点击下面的”设置“。
3、点击“隐私设置”。
4、点击“了解和管理个性化推荐”选项。
5、最后,点击关闭”个性化推荐“右边的按钮。
相关推荐
掌阅怎么关闭个性化推荐
阅读量:156
掌阅app个性化推荐怎么关闭
阅读量:160
掌阅如何关闭个性化推荐
阅读量:124
如何关闭掌阅APP的个性化广告
阅读量:52
掌阅APP怎么关闭个性化推荐?
阅读量:183
猜你喜欢
afk什么意思
摆地摊卖什么利润大
女排精神是什么
海南有什么特产
bpm是什么
什么是色调
摊余成本是什么意思
缺锌有什么症状
雏菊的花语是什么
情不自禁的意思是什么
猜你喜欢
含维生素a的食物
什么是阻尼器
一二九运动简介
在家养殖赚钱
电子版是什么
hurry什么意思
如何补充维生素d
负氧离子是什么
得过且过什么意思
wool是什么意思