自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphone13怎么添加nfc门禁卡
2026-04-25 02:30:42
1、打开苹果手机的设置,点击钱包与Apple Pay功能。
2、在卡片中选择添加信用卡或借记卡。
3、在新界面中点击继续。
4、把门禁卡卡片放入框几扫描复制即可。
相关推荐
苹果13怎么添加NFC门禁卡?
阅读量:120
苹果手机nfc功能怎么打开
阅读量:110
Yandex如何设置按键控制媒体时显示系统播放器
阅读量:161
苹果手机怎么刷门禁卡
阅读量:53
电脑绣花机常见无报错故障及解决方法
阅读量:39
猜你喜欢
安静的近义词是什么
1968年是什么命
期权是什么
海波是什么
头痛是什么原因造成的
红曲是什么
体系是什么意思
高考是什么时候
圆脸女生适合什么发型
精华液是什么
猜你喜欢
胃不好喝什么茶
km是什么单位
秋天是什么颜色的
脱发用什么洗发水
节哀顺便是什么意思
吃香蕉有什么好处
什么食物含维生素b
诈尸是什么意思
ngo是什么意思
辟谷是什么