自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
淘宝怎么关闭视频和动图自动播放
2026-04-27 22:31:11
1、打开淘宝我的页面,点开右上角
设置
2、在设置页面下方点开
通用
3、然后打开页面上方的
逛逛视频自动播放
4、打开后在页面里
勾选关闭
即可
相关推荐
脉脉发布动态如何添加话题
阅读量:88
CBA赛事怎么参与竞猜?CBA赛事竞猜讲解?
阅读量:23
度小满怎样更换绑定的手机
阅读量:36
优酷视频怎样开启面容ID登录
阅读量:21
快手怎么拍摄小黄鸭视频
阅读量:81
猜你喜欢
黄金海岸在哪里
太湖在哪里
黑翼之巢怎么去
如何治疗脚气
哪里能看黄
哪里整容好
时尚旅游杂志
莲子心泡水
忘记路由器密码
优盘被写保护怎么解除
猜你喜欢
梦幻手游地府怎么加点
如何做寿司
组织结构图怎么画
如何培养幼儿的自信心
微信怎么传视频
广州白云山旅游攻略
如何实现人生价值
玉米须泡水喝的功效
正定旅游景点大全
德国woll锅怎么样