自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
他趣怎么屏蔽对方动态
2026-04-22 07:58:10
1、点击打开他趣APP。
2、在应用首页中,点击下方广场的选项。
3、点击目标用户的动态图标。
4、点击右上角省略号的图标。
5、点击下方屏蔽的选项。
6、系统弹出屏蔽成功的提示即可屏蔽对方动态。
相关推荐
他趣如何查看不让ta看
阅读量:183
他趣app如何设置隐私访问他人帖子
阅读量:41
他趣如何隐藏我的守护
阅读量:34
他趣软件中的守护信息如何设置不显示在个人主页
阅读量:28
他趣软件如何设置访问他人主页时不被对方发现?
阅读量:155
猜你喜欢
新年用英语怎么说
月经疼痛怎么缓解
吐痰带血怎么回事
蚂蚁花呗怎么开通
狗怎么养
德力西开关插座怎么样
问道娃娃怎么升级
红薯粉怎么做凉粉
芋头怎么蒸
囧字怎么读
猜你喜欢
qq群怎么转让
鼻子老出血怎么回事
怎么修改密码
四点水怎么打
丽台显卡怎么样
圆锥怎么做
怎么领取失业保险金
电脑屏幕怎么调暗
布洛芬缓释胶囊怎么样
赏析怎么写