自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
全民K歌怎么申诉账号
2026-04-22 20:29:02
1、
首先进入全民K歌,点击我的。
2、
然后可以看到设置,点击进入。
3、
这里我们选择箭头指向位置,打开帮助与反馈。
4、
可以看到更多,点击按钮。
5、
最后点击账号申诉,点击进入申诉即可。
相关推荐
全民K歌怎么进行账号申诉
阅读量:22
全民K歌怎么设置接收推送通知
阅读量:74
全民k歌怎么设置关联手机号
阅读量:46
微信怎么解绑QQ号
阅读量:63
全民k歌怎么进行账号申诉
阅读量:186
猜你喜欢
耳朵上长痣代表什么
水客是什么意思
520是什么
气短是什么原因
两女一杯什么意思
暴殄天物是什么意思
种植什么致富
有什么游戏好玩
词牌名是什么
caco3是什么
猜你喜欢
蜗牛养殖
2.19是什么星座
运动裤
我的世界mod是什么
儿童运动鞋
jsp是什么
指纹锁什么牌子好
烤肉怎么腌制
christmas什么意思
什么是飞行模式