自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
误绑未成年身份证怎么办
2026-04-21 21:31:11
1、首先进入微信服务页面,点击【钱包】进入。
2、然后在钱包页面,点击【身份信息】选项。
3、最后在身份信息页面,点击【更换实名】即可换绑身份证。
相关推荐
腾讯游戏被认证为未成年怎么更改
阅读量:181
qq已经实名制的未成年怎么改
阅读量:39
qq已被认证未成年如何解除
阅读量:144
腾讯健康系统怎么修改未成年实名信息
阅读量:175
qq游戏怎么解除未成年限制
阅读量:124
猜你喜欢
女生开什么车比较好
dwg用什么软件打开
文爱是什么意思
结婚礼物送什么
喧闹的意思
什么能去痘印
花痴什么意思
现在什么专业最吃香
承诺的意思
什么信用卡比较好
猜你喜欢
定坤丹什么时候吃
成百上千的意思
郭敬明为什么叫小四
万象更新的意思
鉴于是什么意思
大名鼎鼎的意思
堪的意思
sunday是什么意思
四海为家什么意思
柠檬精是什么意思