自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
麦可如何设置不再接收发放玩伴
2026-05-18 21:27:46
1、
第一步:
打开手机麦可的首页,点击【三横线】图标。
2、
第二步:
选择【隐私与安全】。
3、
第三步:
点击【接收发放玩伴】选项后方的按钮。
4、
第四步:
关闭按钮,即可设置不再接收发放玩伴。
相关推荐
冰爽杨梅吐气的做法
阅读量:179
微博如何绑定QQ账号
阅读量:92
来鲁申报居委会联系人怎么填
阅读量:173
网易云音乐app直播等级怎么样里看
阅读量:50
适合女生用的魔道祖师网名有哪些
阅读量:123
猜你喜欢
智齿怎么拔
cad缩放怎么用
海南航空怎么样
头发掉的厉害怎么办
耳鸣怎么治疗
花呗怎么分期
日语我爱你怎么说
雷克萨斯怎么样
落款怎么写
狐臭怎么治
猜你喜欢
手机怎么格式化
早泄怎么自己恢复
猪大肠怎么做好吃
有脚臭怎么办
怎么去头皮屑最有效
鼻涕是怎么形成的
开户支行怎么查
怎么把图片缩小
销售毛利怎么算
虾怎么做好吃又简单