自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
叽里呱啦app软件怎么快速注销自己的账号
2026-04-22 12:16:47
1、打开叽里呱啦,点击个人中心的【设置】。
2、在列表中找到【注销账号】,点击打开。
3、在打开的页面中,点击【下一步】。
4、在打开的弹窗中,点击【确定注销】即可。
相关推荐
如何把叽里呱啦app分享给好友?
阅读量:92
叽里呱啦APP进行设备管理
阅读量:177
叽里呱啦APP查看社区消息
阅读量:147
叽里呱啦app如何注销账号?
阅读量:44
叽里呱啦APP进行移动流量管理
阅读量:87
猜你喜欢
迪拜旅游攻略
红警2攻略
cad图怎么打印
香蕉酸奶减肥法
数码宝贝日光攻略
不用开瓶器怎么开红酒
繁体字怎么打出来
吸脂减肥瘦身
青岛极地海洋世界攻略
吉利全球鹰gx7怎么样
猜你喜欢
电脑总是蓝屏怎么办
云南双廊旅游攻略
轻微烫伤怎么办
减肥胶囊
开封美食攻略
黑咖啡减肥正确喝法
松针可以减肥吗
吉利全球鹰怎么样
螃蟹怎么吃视频
我的世界怎么挖到钻石