自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
搜狗浏览器极速版APP怎么恢复默认设置
2026-04-25 05:28:41
1、打开搜狗浏览器极速版APP后,点击【我的收藏】。
2、进入我的窗口,点击【设置图标】。
3、进入设置窗口,点击【恢复默认设置】。
4、进入恢复默认设置窗口,点击【恢复】。
相关推荐
搜狗浏览器怎么恢复默认设置?
阅读量:89
IOS版搜狗浏览器如何恢复默认设置?
阅读量:43
搜狗浏览器怎么恢复默认设置
阅读量:58
搜狗浏览器极速版怎么恢复默认设置
阅读量:22
搜狗浏览器怎么恢复默认设置
阅读量:91
猜你喜欢
送花祝福语
弯沉值是什么意思
不知道玩什么游戏
york是什么意思
mods是什么意思
actor是什么意思
余事勿取是什么意思
failed是什么意思
badminton是什么意思
驴友是什么意思
猜你喜欢
大爱无疆的意思
耶和华祝福满满
采菊东篱下 悠然见南山的意思
tpp是什么意思
中考祝福
不三不四的意思
什么是同等学历
脸大剪什么发型
ips是什么意思
college是什么意思